Проживание без прописки в Крыму РФ - штрафы, санкции и возможность оформления прописки

• г. Симферополь

Сколько можно проживать без прописки в паспорте РФ в Крыму, какие штрафные санкции накладываются за это и в какие сроки? И будет ли проблемой прописаться после. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

проблем не будет, но проживание без регистрации по месту жительства свыше 7 дней наказывается штрафом от 2 до 3 тыс. р.