Нужны ли разрешения для выноса пластиковых окон на 20-25 см наружу на монолитном доме?

• г. Москва

Дравствуйте. Хочу вынести пластиковые окна на балконе на 20-25 см наружу без увеличения площади балкона. Дом монолитный. Нужны ли какие разрешения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА, вынос на такое расстояние является перепланировкой и требует согласования с отделом архитектуры вашего муниципального района.

Как это без увеличения площади балкона? За счет выноса окон на 20-25 см наружу как раз будет увеличена площадь балкона. Это является перепланировкой балкона, необходимо согласовать проект с управлением архитектуры и градостроительства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!