Ломбард отказался выдавать кольцо без паспорта. Какой документ еще может послужить чтоб забрать вещь кроме водительского.

• г. Ставрополь

Ламбард отказался выдовать кольцо без паспорта. Какой документ еще может послужить чтоб забрать вещь кроме водительского.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Документом, удостоверяющим личность является паспорт, либо временное удостоверение личности

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!