Можно ли работать по упрощенной системе налогообложения, если я являюсь единственным учредителем фирмы?

• г. Тюмень

Я учредитель ооо работаю по усн. являюсь директором не хочу получать дивиденды и платить налог. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Дивиденды можете не получать, но от уплаты налогов вас никто не освободит.. уплата налогов это обязанность, а не право.