Как получить справку о нахождении супруги на учете у нарколога и психолога

• г. Москва

Где взять справку на супругу что она состоит у нарколога и психолога на учёте?, или можно получить в больнице где она находилась, откуда забирал под росписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В наркологическом и психоневрологическом диспансере по месту жительства. Адрес и телефон легко найдется в интернете.