Какие доли получат дочь двоюродной сестры умершей и внук двоюродного брата умершей, равные или нет?

• г. Москва

Какие доли получат дочь двоюродной сестры умершей и внук двоюродного брата умершей, равные или нет?

Ответы на вопрос (5):

Какие доли получат дочь двоюродной сестры умершей и внук двоюродного брата умершей, равные или нет?

Возможно, никакие доли не получат.

Поскольку Вами перечислены наследники 3-й очереди.

Здравствуйте. После умершей в равных долях получат наследство и дочка и внук так как он будет наследовать за своего отца сына умершей.

Двоюродные внуки и внучки призываются к наследованию в качестве наследников пятой очереди по закону, если нет наследников предыдущей очереди. Доли у них равные.

Здравствуйте, они могут получить какие-то доли в зависимости от того, есть ли наследники первой очереди и сколько их. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Если нет наследников первой и второй очередей или не составлено завещание, то дочь двоюродной сестры и внук двоюродного брата (в порядке представления) получат равные доли, если докажут свое родство и обратятся к нотариусу с заявлениями о вступлении в наследство, открывшееся после смерти умершей с срок. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!