Проблемы индивидуального предпринимателя - невыплата долгов и препятствия со стороны банков

• г. Салехард

Помогите пожалуйста. Вот моя проблема: я был индивидуальным предпринимателем занимался производством пластиковых окон, помещение арендовал у Муниципального предприятия. В 2014 г. Обратился ко мне директор этого Муниципального предприятия (учредитель администрация нашего района) с просьбой изготовить окна на вновь строящийся дом для администрации района. Я взял кредит, всё сделал, подписал акты о передаче продукции. Они дом сдали, администрация квартиры продала, деньги получила, а фирму объявили банкротом. По кредитам платить не могу. Я закрыл ИП чтобы не высчитывал за аренду, подал в суд на остаток денег, суд присудил, потом подал на убытки (проценты банков). Суд тянет время, то одну бумагу потребует, то другую, а банки считают пени за каждый день просрочки, и кому сейчас что предъявишь ведь они признаны банкротом? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При участии грамотного юриста Вы можете отсудить все долги у самой администрации района за ту организацию, которую они учредили.

Естественно, будет долго и муторно, но урок!

А Вам урок: без предоплаты не работайте!