Что будет с неоплаченным автокредитом в АйМаниБанке после отзыва лицензии - могут ли отсудить автомобиль без лицензии?

• г. Санкт-Петербург

У АйМаниБанка отозвали лицензию, у меня в нем неоплаченный автокредит, по которому пришла судебная повестка, о взискании задолженности, имеют ли они право отсудить себе мой автомобиль, не имея лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в АСВ по этому вопросу. Отзыв лицензии не означает, что вам не нужно было оплачивать ваш долг. Всего доброго!

Банк судя по записи в ЕГРЮЛ интересный. Зарегистрирован в 2002 году. Лицензия выдана с нарушением с первого взгляда в нарушение закона о банках и б.деятельности и инструкции ЦБ. Что-то без договора трудно советовать. Скорее всего нужно бороться и писать встречное заявление. В первую очередь пишите заявление в банк о запрете на разглашение ваших персональных данных. К стати, Леша Улюкаев в это время был зам. мин.финансов.