Что делать, если автокредитный банк лишился лицензии и автокредиты выкуплены другим банком без предварительного оповещения о смене реквизитов?

• г. Ханты-Мансийск

У меня автокредит в Айманибанк, центральный банк отозвал лицензии. Читал в интернете что у них выкупил банк Оранжевый все автокредиты. Оповещения о смене банка и реквизитов небыло оповещенно. Как быть, кому платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в банк Оранжевый за достоверной информацией по своему автокредиту-раз, а также за новыми реквизитами. Удачи.

У меня автокредит в Айманибанк, центральный банк отозвал лицензии. Читал в интернете что у них выкупил банк Оранжевый все автокредиты. Оповещения о смене банка и реквизитов небыло оповещенно. Как быть, кому платить?

Посмотрите на сайте ЦБ РФ или обратитесь в Агентство страхования вкладов через их сайт.