В течении какого времени работодатель должен выплатить пособие по беременности и родам? Спасибо.

• г. Омск

В течении какого времени работодатель должен выплатить пособие по беременности и родам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет пособия производится в течение 10 дней после подачи полного пакета документов, выплата в ближайший по сроку день выплаты зарплаты по истечении этих 10 дней.