Могут ли оставить на второй год в 8-ом классе из за не сдачи переходной контрольной работы по математике?

• г. Ярославль

Могут ли оставить на второй год в 8-ом классе из за не сдачи переходной контрольной работы по математике?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли оставить на второй год в 8-ом классе из за не сдачи переходной контрольной работы по математике

должны предоставить Вам возможность пересдачи, Никита.