Ребенка хотят оставить на второй год во втором классе двойки по русскому и математике Как предотвратить это.

• г. Москва

Ребенка хотят оставить на второй год во втором классе двойки по русскому и математике Как предотвратить это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на имя директора школы с просьбой дать возможность пересдать эти предметы осенью.