Требую заменить некачественный телевизор LG65LA970/OV/4 или возместить убытки

• г. Тюмень

"12"03 2015 г. я купила в Вашем магазине телевизор LG65LA970/OV/4 по цене 35000 рублей, с 50 % скидкой, что подтверждается кассовым чеком и отметкой на гарантийном талоне (техническом паспорте и пр.).

Ваша организация (магазин) гарантировала качество товара в течение 2 х летнего срока со дня продажи.

Однако в процессе эксплуатации телевизор LG65LA970/OV/4 по истечении 1 года и 8 месяцев со дня покупки был обнаружен недостаток "на экране появились темные разводы и пятна по экрану" который не может быть устранен в гарантийной мастерской Поскольку дефекты товара были обнаружены в период гарантийного срока, прошу произвести замену товара ненадлежащего качества на аналогичный товар надлежащего качества в установленный законом срок.

О принятом решении прошу сообщить мне письменно, выдав ответ на руки.

В случае неудовлетворения моих требований о замене товара на товар аналогичной марки (в соответствии с п. 1 ст. 18, п. и п.4 ст. 24 Закона РФ "О защите прав потребителей") я вынужден буду обратиться в суд с иском о принудительном исполнении моих законных требований, возмещении убытков, причиненных продажей некачественного товара, уплате неустойки в размере 1% цены товара за каждый день просрочки исполнения моего требования, а также взыскании морального вреда. Магазин М видео отказался менять товар, предлагают забрать деньги 35000 рублей что я куплю на эти деньги сейчас когда цены очень выросли. Посаветуйте пожалуйста. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

35000 рублей что я куплю на эти деньги сейчас когда цены очень выросли. Посаветуйте пожалуйста. Заранее благодарна!!!

Здравствуйте! Магазин Вам сделал хорошее предложение. Соглашайтесь на него, а то ничего не получите вообще.