Возможно ли исключение из договора социального найма членов семьи, не согласных совместно вселиться с нанимателем, одни из которых несовершеннолетние.

• г. Тюмень

Договор социального найма.

Возможно ли исключение из договора членом семьи СОВМЕСТНО вселяющиеся с нанимателем. Без их согласия, один из них является не совершеннолетних.

Договор заключен от 16.09.2016 а выписались они из квартиры 02.09.2016...

На момент подачи заявления на оформление договора были прописаны тут...

В собственности у них есть другая квартира и сейчас прописка у них там. По факту проживают в Греции около 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о признании не приобретшим право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета, мотивируя тем, что не воспользовался предоставленным ему правом и не вселился. В оплате коммунальных услуг не участвует.