Проблема с получением ВНЖ для ребенка - виза истекает, но документы до сих пор не готовы. Как поступить?

• г. Москва

Мы передали на ВНЖ для ребёнка почти 2 месяца назад, обещали сделать через месяц. Виза ребёнку истекает через несколько дней. В многофункциональном миграционном центре (Москва) сказали что ещё не готово. Муж работает как ВКС, есть ВНЖ у всех. Что мы должны сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)