Как вернуть арестованный автомобиль без составленного акта - ситуация с гражданским мужем

• г. Кемерово

День добрый, у моего гражданского мужа судебные приставы арестовали и забрали автомобиль, при этом акт об изъятие не был составлен. Как мы можем вернуть машину и какие права на нашей стороне. Спасибо, с уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует обращаться с заявлением в суд на действия судебных приставов исполнителей и требовать вернуть автомобиль.