Какие суммы алиментов должен платить безработный муж на ребенка - средний заработок по стране или процент от минимальной з/п в Башкортостане?

• г. Уфа

Как должен (с какой суммы) платить алименты на ребенка мой безработный муж: со среднего заработка по стране, который составляет примерно 35000 рублей или те же 25% от минимальной з/п в нашем регионе (Башкортостан)? Долгов по алиментам нет, просто уволившись с работы он продолжал платить такие же ежемесячные выплаты по 2500. Ребенку исполнилось в сентябре 18 лет. Должен ли он был платить больше как безработный?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Должен ли он был платить больше как безработный?,-ничего и ни кому он больше не должен платить и не должен был платить. Удачи Вам и всего хорошего.