После административного нарушения по мелкому хищению прошло 3,5 года. Может ли повлиять на устройство в магазин магнит 7
• г. Омск
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
После административного нарушения по мелкому хищению прошло 3,5 года. Может ли повлиять на устройство в магазин магнит 7При трудоустройстве служба безопасности будет проверять вас, и данные сведения сохраняются, поэтому если вы будете материально ответственным лицом, вряд ли одобрят вашу кандидатуру. Спросить