Требуемые документы для аренды соседнего участка под ИЖС строительство у городской администрации

• г. Ростов-на-Дону

Уважаемые юристы какие требуются документы для подачи в администрацию. Для приобретения соседнего по забору участка под ижс строительство соседний участок находится в собственности города как взять в аренду соседний участок.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Обращайтесь с заявлением в комитет по управлению муниципальным имуществом с этим вопросом - вам расскажут какие условия и возможности в отношении указанного вами участка.

Уважаемые юристы какие требуются документы для подачи в администрацию. Для приобретения соседнего по забору участка под ижс строительство соседний участок находится в собственности города как взять в аренду соседний участок.

С этим вопросом вам надо в дизо обращаться.