Как арендовать земельный участок для строительства автомойки в городе Брянске и что для этого нужно

• г. Брянск

Хочу взять в аренду земельный участок принадлежащий администрации города Брянска для строительства автомойки. Категория земель вышеуказанного земельного участка ИЖС. Подскажите что для этого необходимо и как оформить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию.