Можно ли считать мошенничеством использование денег, предназначенных для оплаты аренды квартиры, на другие недвижимостные объекты?

• г. Биробиджан

Физическое лицо заключило договор с юр. Лицом, сдача в найм квартиры, деньги выплачиваются по договору, по факту эти деньги используются для оплаты аренды других квартир. Будет ли состав мошенничества в действиях лиц, которые используют деньги для аренды жилья.

Ответы на вопрос (1):

Будет ли состав мошенничества в действиях лиц, которые используют деньги для аренды жилья.

Нет. Не будет. Это гражданско-правовые отношения.