Вопрос о возможности заключения под стражу Судебными приставами при наличии долга и выплаты суммы взыскания

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня долг по решению Суда маральный и материальный ущерб дело передано на взыскание судебным Пристовам я плачу по 2000 т рублей вмесяц могут ли меня Судебные пристова посадить под стражу.

Ответы на вопрос (2):

У меня долг по решению Суда маральный и материальный ущерб дело передано на взыскание судебным Пристовам я плачу по 2000 т рублей вмесяц могут ли меня Судебные пристова посадить под стражу.

если не скрываетесь и не укрываетесь, то не могут.

Нет, по стражу вас никто сажать не будет. Судебный пристав имеет право обратить взыскание на ваше имущество, будут удерживать 50 % с зарплаты.