Иск о восстановлении срока наследования от прабабушки - расчет госпошлины

• г. Владимир

Подаю иск о восстановлении срока о вступлении в наследство по завещанию от прабабушки. Наследство состоит из дома и земельного участка. Ранее по этому же наследству вступала в наследство по закону от мамы, присудили по 1/3. Какая будет госпошлина при подаче иска.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлину рассчитаете на сайте суда (есть калькулятор) от стоимости имущества, на которое прететндуете в порядке наследования

вам нужно проработать судебную перспективу, поскольку, заплатив госпошлину, можете ее и потерять. К юристу очно обратитесь.