Какая сумма госпошлины должна быть оплачена при восстановлении просроченного наследства в виде комнаты, оставленного мне прабабушкой?

• г. Москва

Мне прабабушка оставила завещание комнату но срок вступления в наследство давно истёк я занялся восстановлением наследства какая должна быть сумма госпошлины для оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина для оплаты чего?Иска в суд или нотариальных услуг?

Здравствуйте, Роман.

Тарифы унифицированы и весят на стене у каждого нотариуса.