Отсутствие договора купли-продажи машины при снятии с учета - что делать в случае получения штрафов на ваше имя

• г. Екатеринбург

Продал машину по договору купли-проджи без снятия с учета, договор купли-продажи потерял. Недавно пришли мне штрафы за нарушение ПДД на мое имя. Как быть, как снять машину с учета Договор о покупки авто у меня есть?

Ответы на вопрос (3):

Как быть, как снять машину с учета Договор о покупки авто у меня есть?

Никак без документов машину с учета не снимете, но обращайтесь в суд с иском об оспаривании штрафов. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Вам необходимо восстановить или найти договор купли-продажи тс.. Без договора машину с учета снять не сможете, но можете подать на утиль..

Продал машину по договору купли-проджи без снятия с учета, договор купли-продажи потерял. Недавно пришли мне штрафы за нарушение ПДД на мое имя. Как быть, как снять машину с учета Договор о покупки авто у меня есть?
Надо идти в ГИБДД и на основании ДКП прекращать регистрацию ТС. Если потеряли ДКП, то автомобиль не снимите с учета.