У меня небольшой авто магазин отходов и мусора в принципе нет обязан ли заключить коммерческий договор о вывозе мусора.

• г. Грозный

У меня небольшой авто магазин отходов и мусора в принципе нет обязан ли заключить камерчесский договор о вывозе мусора.

Ответы на вопрос (1):

У меня небольшой авто магазин отходов и мусора в принципе нет обязан ли заключить камерчесский договор о вывозе мусора.

Договор должен быть, хотя бы минимальный, на 0.5 кубометра, с одним вывозом в месяц. И урна тоже обязательна.