Небольшой магазин детской одежды вынужден заключить договор на вывоз мусора или платить штраф

• г. Саранск

У меня свой небольшой магазин детской одежды, мусора не бывает, т.к. весь Товар распаковываем дома. Меня заставляют заключить договор на вывоз мусора говорят в случае незаключения данного договора наложат штраф.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право не заключать такой договор За отказ от заключения договора не предусмотрен штраф Штраф вам можно выписать если обнаружат мусор на территории прилегающей к магазину