Отсутствие освещения в частном секторе. Нарушение или нет?

• г. Златоуст

Частный сектор. По всей улице нет освещения. У меня на доме единственный фонарь. Выключатель на улице. Запитан от ввода. Является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (2):

Да это однозначно нарушение, пишите заявление в администрацию города с требованием провести свет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте!

Запитан от ввода. Является ли это нарушением.
Если фонарь подключен до электросчетчика, то это нарушение. При проверке, могут насчитать по среднему. Выйдет в десятки тысяч рублей.