Житель села обратился к главе совета по проблеме уличного освещения

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста составить обращение к главе сельского совета по уличному освещению. Проживаю на краю села. Около дома есть фонарь, но он освещает частный двор. Все остальные фонари по улице освещают проезжую часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Обратитесь в личные сообщения, помогу составить.