Если украли телефоны является ли страховым случаем? Телефон застрахован. В полицию написали заявление.

• г. Челябинск

Если украли телефоны является ли страховым случаем? Телефон застрахован. В полицию написали заявление.

Ответы на вопрос (3):

Если украли телефоны является ли страховым случаем? Телефон застрахован. В полицию написали заявление.

Читайте условия Договора. Там перечислены все страховые случаи.

Добрый день!

Смотрите условия договора.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Если украли телефоны является ли страховым случаем?

Если это является страховым случаем по условиям вашего договора страхования.