Могу ли я заложить машину в ломбард, если она оформлена на моего друга? Все документы на машину у меня есть.

• г. Москва

Могу ли я заложить машину в ломьард, если она оформлена на моего друга? Все документы на машину у меня есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Антон. С какой это радости вы можете распоряжаться чужим имуществом? Закладываете в ломбард то, что принадлежит вам на праве собственности.

Могу ли я заложить машину в ломьард, если она оформлена на моего друга? Все документы на машину у меня есть.

И нотариально заверенная доверенность имеется на совершение регистрационных действий с машиной. Видимо, нет. Соответственно и нет права закладывать а/м.

Могу ли я заложить машину в ломьард, если она оформлена на моего друга? Все документы на машину у меня есть.

Заложить не можете, так как вы не являетесь владельцем (собственником) данной автомашины.