Аннулированная гарантия на установку окон - куда обратиться и как решить проблему

• г. Уфа

18 января заключила договор на установку окон и балконной рамы из ПВХ. Все установили, дали гарантию на выполненные работы. В данный момент обратилась на фирму с которой заключала договор. Мне ответили, что фирмы этой уже нет и ремонт они могут сделать только за мой счет. Согласно их обязательств гарантия на регулировку фурнитуры 2 года. И сказали сюда больше не звоните. Куда мне обращаться и что делать. Общая гарантия 5 лет. У них даже телефон не поменялся, а сменили только название фирмы. С уважением Давыдова.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас сохранился договор - посмотрите ИНН этой фирмы и проверьте на сайте ФНС, существует ли она ещё, или уже ликвидировалась. Если второе, то предъявлять претензии уже некому..