Требования к подаче кассационной жалобы в соответствии со статьей 377 ГПК РФ

• г. Москва

В ст 377 ГПК РФ указано, что Кассационна жалоба подается с копиями для каждого участника дела. Это касается только текста самой жалобы или нужны дополнительные заверенные судами копии обжалуемых определений судов первой и второй инстанции? Или достаточно приложить оригиналы (копии с синими печатями) в одном экз каждый и простые ксерокопии для других лиц? Мне же в суде выдали только по одной копии по каждому определению.

Ответы на вопрос (2):

В ст 377 ГПК РФ указано, что Кассационна жалоба подается с копиями для каждого участника дела. Это касается только текста самой жалобы или нужны дополнительные заверенные судами копии обжалуемых определений судов первой и второй инстанции? Или достаточно приложить оригиналы (копии с синими печатями) в одном экз каждый и простые ксерокопии для других лиц? Мне же в суде выдали только по одной копии по каждому определению.

только копии кассационной жалобы.

В ст 377 ГПК РФ указано, что Кассационна жалоба подается с копиями для каждого участника дела. Это касается только текста самой жалобы или нужны дополнительные заверенные судами копии обжалуемых определений судов первой и второй инстанции? Или достаточно приложить оригиналы (копии с синими печатями) в одном экз каждый и простые ксерокопии для других лиц? Мне же в суде выдали только по одной копии по каждому определению.

Достаточно приложить заверенные копии в одном экз., а для каждого участника дела копии с заверенных копий.