Пропажа вещей в общежитии - кто должен нести ответственность за потерю?

• г. Хабаровск

Живу в общежитии техникума. Недавно выселяли на время из общежития. Вещи сдал в камеру хранения в общежитии. Вернувшись за вещами, обнаружил, что некоторые из них пропали. Кто должен отвечать? Ключи были у вахты и коменданта.

Ответы на вопрос (2):

Живу в общежитии техникума. Недавно выселяли на время из общежития. Вещи сдал в камеру хранения в общежитии. Вернувшись за вещами, обнаружил, что некоторые из них пропали. Кто должен отвечать? Ключи были у вахты и коменданта.-Это не ваша проблема. Обращайтесь в полицию с заявлением.

Отвечать должна администрация учебного заведения. Т.к. общежитие принадлежит им, а вещи были оставлены там. им претензии и предъявляйте.