Комендант общежития украл электроприборы и трубки для кальяна, владелец угрожает судом за из кражу, но комендант не отдаёт вещи.

• г. Севастополь

Комендант общежития украл из комнаты электроприборы и трубки для кальяна. Владелец трубок которые были у меня на некоторое время на хранении угрожает судом за из кражу. Забрал вещи комендант и не отдаёт.

Ответы на вопрос (3):

Вам самому нужно обоашатьмя в полицию с заявлением о краже.

Яна, почему вы пишете сюда, а не в полицию?

Пишите заявление в полицию.