Расшифровка решения суда - понятие С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ в контексте апелляции на условный срок по статье 111 часть 1

• г. Архангельск

Скажите, как расшифровать решения суда? Адвокат писала на снижение срока (на условный) по статья 111 часть 1, а на сайте суда написано, что (прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ). Это что обозначает?

Ответы на вопрос (1):

Приговор суда надо смотреть, возможно, что Вашу апелляционную жалобу удовлетворили и снизили срок или дали условно. Чего гадать. Надо видеть. Или спросите у адвоката. Мы Ваше дело не ведем.