Прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, что это значит.

• г. Стерлитамак

Прочие определения С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ ЖАЛОБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЙ, что это значит.

Ответы на вопрос (6):

где это написано?

Это означает отмену решения суда первой инстанции.

что значит: прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений?

Здравствуйте Лева, нужно текст полный видеть, откуда вы это предложение взяли.

Алина, это значит что суд апелляционной инстанции рассмотрев частную жалобу отменил определение суда первой инстанции и принял новое определение по которому частная жалобы была удовлетворена..

Что означает первой инстанции,просто жалобу написал не только обвиняемый но и прокурор

Первой инстанцией является суд, вынесший решение по первой инстанции. Отмена решения это и есть отмена решения. Итоги решения суда кассационной инстанции (Президиума) в точности можете узнать в суде первой инстанции.