Ответы апелляционной жалобы - удовлетворение жалоб и представлений на прочие определения в крае

• г. Краснодар

Была апелляционная жалобо в край: на что они дали ответ: прочие определения с удовлетворением жалоб и представлений, что это обозначает?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое именно решение было принято? Мы же этого не знаем.

Здравствуйте. Не могли бы вы предоставить больше информации по этому вопросу, а лучше всего фотографию ответа загрузите.