Как получить гражданство, если отец пропал и в паспортном столе требуют обоих родителей?

• г. Москва

Что нужно чтобы получить гражданство, родился в России, родители русские, мама есть, папа без вести пропал, в паспортном стале говоря нужно оба родителя, что делать?

Спасибо.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Что нужно чтобы получить гражданство, родился в России, родители русские, мама есть, папа без вести пропал, в паспортном стале говоря нужно оба родителя, что делать?

В полицию заявление подавали? О том, что отец пропал без вести?