Как исправить ошибку в указании периода в исковом заявлении на индексацию суммы долга?

• г. Москва

Я подал исковое заявление в суд на индексацию суммы долга. В исковом ошибочно указали период: вместо с... 2015 по... 2016, указал ошибочно: с... 2015 по... 2015 г. Как исправить? Спасибо! 89032943027 Валентина.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы сможете уточнить свои требования в рамках рассмотрения дела. Это можно будет сделать в судебном заседании.

Удачи вам и всего наилучшего.

Я подал исковое заявление в суд на индексацию суммы долга. В исковом ошибочно указали период: вместо с... 2015 по... 2016, указал ошибочно: с... 2015 по... 2015 г. Как исправить?

В судебном заседании необходимо будет заявить о технической ошибке по указанному сроку.

Заявите ходатайство в судебном заседании об исправлении даты в исковом заявлении и просите суд взыскать с 2015 по 2016 год.

Здравствуйте, Вы можете на предварительном заседании заявить о допущенной ошибке и попросить внести корректировки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.