У меня забрали доверенность представители в суде после ДТП теперь они игнорируют мне нужно аннулировать ген как это сделать.

• г. Краснодар

У меня забрали доверенность представители в суде после дтп теперь они игнорируют мне нужно онулировать ген как это зделоть.

Ответы на вопрос (3):

У меня забрали доверенность представители в суде после дтп теперь они игнорируют мне нужно онулировать ген как это зделоть. Обратитесь к нотариусу и анулируйте доверенность.

У меня забрали доверенность представители в суде после дтп теперь они игнорируют мне нужно онулировать ген как это зделоть.
Идете к нотариусу, где выписывали доверенность и отзываете ее.После этого уведомляете суд об этом и других участников процесса.

Нужно, чтобы доверитель обратился к тому нотариусу, который выдавал доверенность с заявлением об отзыве этой доверенности. Такой порядок отзыва.