Как добавить второго представителя физического лица в суде, если уже есть один представитель на основании доверенности?

• г. Новороссийск

В суде физ лицо представлял по доверенности один представитель, на следующие заседание нужно что бы у физ лица было два представителя как это сделать? (у второго представителя тоже есть доверенность)

Ответы на вопрос (1):

Второй представитель предъявить доверенность, и будет участвовать. Никаких проблем нет. Хоть десять представителей.