Как получить водительское удостоверение, если один глаз не видит из-за травмы?

• г. Вологда

Через два месяца заканчивается срок водительского удостоверения, но один глаз не видит, в следствие полученной травмы. Смогу ли я получить права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно законодательства, водитель обязан при обмене прав на новые пройти мед. освидетельствование. Здесь все зависит от мед. учреждения, где проходить комиссию.