Что мне будет если я не совершенно летняя и подралась с девушкой, она уже написала заявление?

• г. Калуга

Что мне будет если я не совершенно летняя и подралась с девушкой, она уже написала заявление?

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.