Срок ареста автомобиля при регистрации - продолжительность и ограничения

• г. Нижний Новгород

При регистрации арестовали машину двигатель стояль другой с угнанной машины сколько может продлится арест машины есть ли сроки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от скорости расследования преступления. В Вашем случае лучше через суд расторгнуть договор с тем кто вам продал авто и взыскать стоимость.