Суд не смог выиграть дело о лишении мне прав после направления в психоневрологический диспансер. Что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Вадим 2014 году получил диплом. Весной проходил комиссию военкомате дали отсрочку и за недостатка веса. Отучился на права получил права. В осений призыв в военкомате психиатр отправил в психоневрологический диспансер поставили диагноз F70.0 в военкомате сказали не годен. Через месяц приходит иск с суда о лишения прав, из суда отправили еще раз психоневрологический диспансер и написали все нормально. Так и суд не смог выиграть. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Что значит диспансер написал все нормально, если права не вернули. Значит не все нормально. Так что нужно обжаловать решение суда и проходить новую психиатрическую экспертизу.