Мошенники оформили на меня кредит в Санкт-Петербурге на 600 тысяч рублей, банк требует выплаты без меня. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

В банке санкт петербург мошенники оформили на меня кредит в размере 600 тысяч рублей. Банк подал в суд и не вызвав меня туда постановили выплачивать. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена, что бы дать юридическую оценку необходимо изучать документы!!! А так пишите заявление в полицию...

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте,

В банке санкт петербург мошенники оформили на меня кредит в размере 600 тысяч рублей. Банк подал в суд и не вызвав меня туда постановили выплачивать. Что делать?

Получайте свой экземпляр судебного акта. Если вынесен приказ, о подавайте возражение на его отмену. Если решение суда, то апелляционную жалобу.

Удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Первое, что вам нужно сделать это ознакомится с материалами дела (сделать фото или копии) Второе. Восстановить сроки и отменить судебный приказ. Третье, назначат новое заседание где вы уже будите подготовлены к процессу. Могу вам помочь в написании данных заявлений.

Здравствуйте, в отношении вас был вынесен судебный приказ, поэтому вас и не извещали. Срочно подавайте заявление об отмене судебного приказа.