Могут ли меня понизить в должности если я написал рапорт на пенсию по выслуге лет.

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня понизить в должности если я написал рапорт на пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня понизить в должности если я написал рапорт на пенсию по выслуге лет.

Нет это не так просто сделать нужно так же и ваше согласие. Читайте условия контракта.