Я написал рапорт на увольнения с правом на пенсию рапорт в кадрах могут ли они меня за этот месяц понизить в должности.

• г. Тимашевск

Я написал рапорт на увольнения с правом на пенсию рапорт в кадрах могут ли они меня за этот месяц понизить в должности.

Ответы на вопрос (3):

С чего это вдруг?

С уважением.

Вас не могут понизить в должности только на одних полномочиях, для этого проводят аттестацию и много еще чего…

Написали рапорт, ждите действий по его рассмотрению.

Если захочит у него могут быть такие полномочия.