Как восстановить или получить денежные средства после утери сберегательного сертификата Сбербанка?

• г. Воронеж

Утерян сберегательный сертификат сбербанка, на руках только справка со всеми реквизитами сертификата, чека нет. Как восстановить или получить денежные средства теперь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

Идите в Сбербанк и узнавайте там, что нужно, чтобы получить свои деньги по сертификату

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.